Анастасия Москвичева

Помогите, пожалуйста, советом как сделать надпись похожую на ту, что на картинке.

Есть файлы илюстратора и фотошопа с такими типами надписей, они отображаются не как слой текста, а как изображение в фотошопе, и как составной контур в илюстраторе. Никак не могу понять как они сделаны. Помогите пожалуйста.

Всем спасибо. Это такой шрифт. Покопалась получше и нашла файл этого шрифта)

Ritakichaeva Kalina

Вероятно просто такой шрифт

Dmitriy Sytnyk

Это шрифт такой.

Андрей Власов

Они сделаны скорее всего наложением поверх текста текстуры. Выделением текста в пиктограмме слоя текста, инверсией этого выделения и удалением ненужного фона от наложения текстуры.

an
andynova

В фотошопе:
Effects - Pixelate - Collor Halftone + Desaturate (Если хочешь сделать ч/б)