Сергей Чернышов

у меня amd athlon 64 II x4 620 2,81 Ггц в последнее время стал замечать то 787МГц. то 1,60Ггц в чем причина?

amd athlon 64 II x4 620 2,81 Ггц ...немного напутал х4 630 а не 620

Irina Kosykhina

Причин много попробуй вначале перебить виндовс с полным форматированием (не быстрым) возможно ядра глючат или биос надо перепрошить

Ольга Мезенцева

Надо смотреть частоту в режиме полной загрузки. А если загружено 3%, то процессор частоту снижает, энергию бережет.