Жора Быханов

amd athlon 64 II x4 630 2,81 Ггц стал замечать в последнее время то 787МГц. то 1,60Ггц. . в чем причина ?

Раньше такого не было. . вот буквально недельку назад замечать начал

1973-vadim-1

В том, что процессор изменяет свою частоту в зависимости от нагрузки.
Технологии энергосбережения в действии.
У AMD эти технологии называются PowerNow! и Cool'n'Quet.
У Intel -- SpeedStep.

L.
Luk@ ...

современные процы изменяют частоту в зависимости от нагруженности

Nimphomanka.s S

так и должно быть