Анастасия

Кашель какой-то полусухой. Чем полечится??

Люди, я тут приболел, три дня назад, насморка особого не было, а вот кашель был жесткий и сухой, было даже больно полные легкие воздуха набрать. Вчера к вечеру температура 38.3. Все три дня пил АЦЦ Лонг. На ночь выпил "Немесил". Утром проснулся, температуры нет состояние в нормальное, только вот дышится тяжеловато, и кашель то сухой, то отойдет сморчок зеленый. И если закашляюсь то долго прям кашляю, аж голова покруживатся начинает. Ко врачу бы сходил, но я полис потерял вместе с паспортом, паспорт восстановил, а вот до полиса че-то руки то и не доходили.

Посоветуйте может чем полечится, продолжить ли пить АЦЦ лонг, (он все таки делает кашель слегка помягче, мне так кажется) или что-то другое попринимать.

Олег Манжиков

идите к врачу платно

Ма
Мадина

Похоже на острый бронхит-посмотри в инете лечение бронхита скорее всего бери антибиотик амосин .еще для разжижения при кашле....