Пассив Andrey

Подскажите по французскому

1. Можно ли употребить словосочетание sens inverse в контексте "одеть обратной стороной"?

2. Можно ли употребить словосочетание sens dessus dessous в значении "перевернуть с ног на голову" (например, весь дом перевернуть в поисках)

3. Можно ли так построить фразу: Il a travaillé en sus du plan et il en est fier. То есть он поработал сверх плана, чем остался доволен.

Il a travaillé en sus du plan...

Слава Юркин

1.Нет, Mettre un vêtement à l'envers,s'habiller à l'envers
2. Да например Сette jolie chambre a été mise sans dessus dessous par les enfants ...
3. у французов говорят "выше нормы" En sus du plafond и оплачивается как деполнительные часы
Travailler en sus du plafond