Мария Борисова

Завал полный!!!,выручайте))

Жм
Жменька

1. You’ll have to explain it to everybody.
Тебе придётся всем это объяснить (экв. мод. глагола)

2. The country’s share in the world industrial output has increased in the past few years.
Вклад этой страны в объём мирового производства увеличился за последние несколько лет (всп. глагол)

3. Our firm has a great distributing business with branches in several countries
У нашей фирмы есть большой дистрибьютерский отдел с ответвлениями в нескольких странах (смысловой глагол)