Александр Питч

у нас грибов завались, а у вас?

Та
Татьяна

Что то очень скромненько они у нас лезут

Ка
Катюшка

В лесу народу полно. Дождевики, поганки, лисички. А других нормальных грибов нету.

Garik

а киких именно грибов завались??? мы любим только подберёзовики и подосиновики... другие нам не нужны...

Le
Lena

врать.. чтобы позавидовали.. это не хорошо

Kira

прошлой неделе у нас совсем не было, но может теперь есть дождик же был)

На
Настя

в этом году плохо растут, холодно очень

Та
Татка

Может у них грибные блоки

Юлия

сейчас муж собирается за грибами, как принесёт. так расскажу сколько и каких (юг моск. обл. )

Анжела

Два дня лил дождь---наконец-то за последние 2 месяца---теперь ждем грибов, если опять жара не вернется!

Oksna

У нас все повысохло.

Жа
Жанна

А дразниться нехорошо!)

Вероника

Дайте адрес, мы приедем!

Олеся

Ноги как тумбы, нашли три гриба но черьвивых а что дождей то нет

Са
Савченко

поздравляю! а теперь адресок подскажите! делиться надо!

Иришка

У нас сегодня первый дождик, а мы уже в низком старте.

Алла

Просто МОРЕ грибов! 🙂 только вчера вернулись, насобирали
В два захода-девять ведер, еще пара ящиков и пакеты)))

Евгения

Я в лес не хожу по осени, и к другим грибникам ревную, они до меня успевают собрать.
Собираю на своем дачном участке.
За эту неделю собирала 2 раза, один раз - 10 маленьких подберезовика и 4 маленьких подосиновика. И сегодня - один моховик, один подберезовик и 11 маленьких подосиновиков. Просто дождя не было.
Свинушек пока нет вообще, надеюсь, через недельку в полную силу грибы пойдут. Подмосковье.

Юлия

Уже около 20 литров замариновали. Завтра еще муж собирать поедет, будем теперь морозить.

Ел
Елена

Ну вот адрес дали, теперь мы все приедем за грибами, т. к . у нас их нет !