Ал
Александра

кто проходил Бэтман аркам сити? тут полный завал я в полном говне

в 1 мисии у меня завал кароч как тя выгоняют с 2 полудурками на улицу! это самая первая миссия когда охраннику ногу откусываешь или что он там делал! вот дальше проходишь и там улица типо драться надо или ЧЁ но я думал что просто не прорисовываються персонажи! но ХЕР в быстрой игре (там типо мини компании) там все нооорм вот в этом месте я завалил ловите скрин! эти 2 полудурка после открытии двери выбегают 1 спотыкаеться об воздух а второй об него и падает и мило начинает дрыгаться как какойто наркоман ^_^ + к этому он стонет так как будто его выебали все те кто за решоткой там!... что в этом месте игры то делать мож я просто мудак криворукий или это репак кривой и идите на хер кто скажет перезапусти игру

почему гл герой похож на Бориса Моисеева?

блять вы тупые что с этими 2 придурками? почему он дрыгаеться? и как делать тут что

Сергей

Боже, как всё запущено. Если уж в самом начале игры застрял - В САМОМ НАЧАЛЕ, НА ПЕРВЫХ МИНУТАХ - то дальше вообще не играй, ибо для тебя это будет дико сложная игра

Александр Климов

Перешагни и иди дальше. Делов то.