Ольга Шевченко

Что написать на дипломную работу? в раздел "Краткое описание задачи и цели"

тема дипломной работы создание социальной сети. Желательно побольше чтобы на одну страницу.

на одну страницу это под тема а вся дипломная работа на 20 стр. разделы, каждый раздел содержит 2-3 под темы которые нужно раскрыть

Дмитрий Струнков

Цели и задачи дипломной работы, это доказать, обосновать, провести сравнительный, исторический, культурный и прочий анализ, описать существующее положение дел и предложить перспективы развития, Дать обзор и оценку в разных аспектах. А вот чего — это ты сам, с учетом специфики, пиши.

Сима Некрашевич

наврядли ты тут найдешь ответ!

Максим

дипломная работа на одну страницу?