ОК
Ольга Криницкая

Нужна помощь техников!!!! Напишите пожалуйста все элементы данной схемы, мне для диплома.. Прошу!!!!

Светлана Байкова

Все - не хочу. DD1.3-1.4 - инверторы на основе элемента 2И-НЕ внутри микросхемы DD1. DD1.1-1.2 - составляют триггер

Админ

тебе гуглить надо типа "Условные обозначения в электросхемах"..."Электрические цепи и их элементы"...у тебя много резисторов.. каждый со своим сопротивлением... диоды своей маркировки
долго описывать... был бы я твоим соседом я б помог
попроси кого нибудь в скайп.. я думаю не откажутся