То
Толеген

Как вы считаете, депутат Е. Фёдоров говорит правду об оккупации, или же нет?

Фёдоров говорит правду об оккупации, или же нет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аня Алексеева

Никто проверять не стал... весь кремль-агенты массонов

Сергей Степанов

Мне кажется, что депутат Федоров в разводе со своей головой (ну он не один такой в госдуме-пропихнули по спискам полудурков, чтоб проще было законы идиотские принимать) . Но то что на президента страны, являющимся одним из самых богатых людей мира и при этом практически все свои активы держащего на западе можно надавить- это не вызывает сомнений.

Михаил Лазарев

Я думаю, что Фёдоров (как и Стариков) - либо шизофреники, не совсем дружащие с головой, либо провокаторы, усиленно раскручивающие сейчас абсолютно бредовую сказку про супергероя Путена, который борется с омереканской оккупацией.

Руслан Янгибаев

Федоров прав.