Григорий Гридин

дома трубы меняют в ване и в туалете, закрылся в своей комнате, зал тоже закрыл. Есть ли риск что они че нить украдут?

Hellen Petrovskaya

Только что закончили ремонт. Сантехнику менял сын со своей бригадой. А прочий ремонт делали его друзья. Я отдавала им ключи от квартиры и спокойно уходила на работу.. . Это один вариант.

Другой. В советские времена пришли слесаря. И с ними какой-то левый дяденька. Повесил свою куртку на общую вешалку с нашей одеждой. Я встала в коридоре копией памятника Командору. Глаз с него не спускала. "Дайте попить. "- "Иди в кухню, стаканы на столе. " " А спички не принесете? - У ребят попроси. " И так два часа. Потом отозвала бригадира в сторону и прямо спросила: "Мне начальнику позвонить, узнать кто это или сам разберешься? " Как волной смыло.

Нечего подставляться, а потом ныть - меня, дескать мол, обокрали.. . Не страус, чай...

Екатерина Нефёдова

Надо было все ценные вещи заранее перенести.

Рамиль Невмянов

риск есть всегда

Радик

ну если ребята норм, не думаю что будут по мелочи так рисковать сроком и бошкой перед начальством!

Леонид Романов

чего у тебя там бать то ? .

Ольга Шапочкина

ВыНЕСУТ ВСЁ и тебя, за компанию.. .
Закрылся- зря....

Денис Петрунин

Да что там зал!
Когда мне меняли кран, я их закрыл в своем аквапарке....

Сергей Демьянов

Исключить наличие идиотов нельзя, но твой риск составляет исчезающе малую величину.

Света Козлова

Унитаз сопрут, надо было на цепь закрыть.