Павел Чеберяк

Со скольки лет девушку можно называть бабой?

Сергей Нечепоренко

После того как "обабеет". От календарного возраста это не зависит.

Garry Smile

Со скольки она начнет задавать вопросы где ты был и где зарплата)

Кристина

можно и в 25 быть теткой и раньше. Кто как за собой смотрит!

Марина Пучкова

Порядочный и интеллигентный мужчина свою даму сердца никогда так не назовет! НО если у мужика нет совести и моральных качеств. то можно совершенно спокойно в любом возрасте

Al
Almanack

После рождения дочери.

Николай Биркин

ну лет с 40...хотя незнаю мне 26 меня не называют)

Вадим Пешков

Это только замужнюю можно так назвать.
Ни смотря на возраст во сколько она стала женой.

Алия Харисова

Если она весит около тонны и не следит за собой.

Алексей Леонов

Не зависит от возраста, скорее, когда девушка перестает за собой следить, начинает расплываться и превращается в колобок...

Жанна Русских

кого и в 10 лет, кого и в 100 нельзя.

Игорь Иванов

Как проткунут - баба.

Сергей Боровый

рАНЬШЕ НА Руси бабой звали любую не девственницу, потом бабой в отличии от девицы называли рожавшую женщину.

Са
Сая

В любом.... бывает бабы и в 12 лет уже.... их видно по заплывшим поросячьим глазкам, ножкам-тумбам, лоснящимся щекам и сосисочным пальчикам....