Инна Квин

Со скольки лет парня можно называть мужиком?

Dimas Takeoff

Не по годам считают, а по поступкам.

Евгения

Мужик не тот, кто был в армии, а тот, кто сделает все возможное и невозможное для своей семьи: защитит, обеспечит и всегда будет рядом не смотря ни на что!

Александр Джамалов

Я 7-летнему внуку объясняю: МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ.

Екатерина

Если пацан не ходил в армию-не мужик, а если ходил-мужик!

Екатерина Акимова

когда вонять начнет и живот вырастит .

Ол
Ольга

Как только начнёт нести ответственность за свои поступки - значит мужик. Возраст тут не при чём.

Неля Мамлеева

годы здесь не при чем, наверное.. .
Когда женится - вот тогда-то настоящим мужчиной он и становится (ответственным главой семьи).

Виталий Герасимов

когда начнет вести себя как мужик.

Ка
Карина

кто и в 60 лет-мальчик.