Александр Мизерник

сколько сноуден пробудет в шереметьево? в париже мужик 18 !!!ЛЕТ жил ))))

Татьяна Ермоленко

Дешёвое бухло, доступные девочки, тёплая батарея.. . Что ещё нужно человеку чтобы встретить старость?

Ка
Катюша

фильм Терминал с Томом Хенксом на эту тему есть. А наши не совсем дураки, Сноудена так просто не отпустят.. . он им еще много ценного может рассказать.

Катюшка Крынина

он там как Ассанж зависнет: ) будет как в фильме "Терминал" тусоваться)

Алла Шклярук

не ..на такое счастье он пусть не рассчитывает
я не удивлюсь если они сдадут Сноудента в обмен на Бута - а то у Бута кончиться
скоро молчание!!!))

Эльмира Якубова

А тебе сынок, что больше заняться нечем? Отвянь подонок.

Алексей Иванов

Сколько надо, столько и пробудет