Вася Жабкин

аренда жилья для двоих в Париже примерно с 18 ноября по 23 декабря

Добрый вечер всем, очень нужна помощь в аренде жилья для двоих в Париже примерно с 18 ноября по 23 декабря желательно до500 евро в месяц с возможностью долгосрочной аренды после 5 января, заранее спасибо за помощь)

Тимон

Париж город очень дорогой. Боюсь, что за 500 евриков - это только на вокзале. Ищите на букине. Вам там правильно советуют. Мы в Париже жили 3 дня. Отель бронировали за 3 месяца. Искали, что подешевле. Отель 2 звезды. Говорит само за себя. 72 евро сутки. Без завтраков. И свободных номеров не было!

Светлана

вам лучше апартаменты искать ...500 в месяц это и хостел не найдешь

Любовь Горячева

До 500 евро в месяц? Не смешите меня. У меня друзья-студенты, живут годами в Париже, платят за комнаты с туалетом на этаже, душевой кабиной прямо в комнате и общей площадью 8-10 метров 500 евро. На месяц на двоих 500 евро невозможно найти квартиру.

Друзья недавно снимали квартиру на 10 дней - 2 комнаты, наличие ванной комнату, кухонька, хороший район - 80 евро в ночь и это им очень и очень повезло, нашли на французских сайтах апартаментов.

Я жила месяц у парня в комнате, за которую он как раз платил 500 евро в месяц - я думала, мы расстанемся. Потому что вдвоём на 10 метровой площади было очень сложно и с разложенным диваном, собираться утром мог только один.

Смотрите за пределами Парижа и, конечно, не на букинге для долгосрочной аренды.
В вконтакте ещё видела предложения апартаментов за 30-40 евро за ночь, но в месяц тоже далеко не 500 выходит.

Ри
Ринат

гостиница в среднем - 50 евро ночь