Отдых за рубежом

Предстоит поездка во Францию Сколько денег нужно иметь, по-Вашему, на двоих? Время пребывания -примерно три недели...

Irina Korol
На 3 недели тысячи полторы- две мне хватило бы. Я не пью, не курю. А на еду и музеи самый раз. Средний обед в ресторане 15-20 евро, завтрак 10-15 евро и ужин 20 евро. Летом была в Париже, мне понравилось.
Анна Бизнес С Lr Мартынова
Лучший ответ
а вообще чем больше тем лучше ...ведь Париж непредсказуем ))) а вдруг вам захочется чего-то эдакого ...
:) Расчет довольно прост.
Примерно 100 евро в сутки на человека: питание + транспорт.
Отель добавить не забывайте.
Т. е. , 5 - это самый минимум.
я бы тысяч 5 евро брал как минимум
Дима Никуличев
смотря какая у вас программа, но одно могу сказать точно, что минимум 50 евро на человека, но жить вы будете на съёмной квартире где живут гастрабайтеры и питаться тем что приготовите сами покупая из магазина дешёвой сети "лидл"
Мда чего тут загнули про пять тыс евро то... Небось это египтотурецие туристы рекомедуют :)
Полина Петрова
gj 5 000 евро
Svetik Ivanona
при самой жесткой экономии- 100 евро в день, включая проживание!
Париж дорогой город! Там даже поездки на общественном транспорте не дешевы! Цены в кафе и ресторанах ОЧЕНЬ дорогие! Где там девушка выискала завтраки за 10 евро и ужины за 20 евро я не знаю! За 10 евро вы там только кофе с круассаном попить можете.... Опять же смотря, что собираетесь делать. Если хотите везде побывать, все посмотреть и посетить - там тоже не дешево все это обойдется! Плюс какие-то покупки и сувениры. Поэтому 5000 евро не мифическая цена, а реальная для комфортного отдыха! Может вдвоем и в 3000 евро уложитесь, опять же, что и как там планируете. Но точно могу сказать одно - меньше 2-3 тыс. евро за 3 недели вы там не проживете, даже если будете питаться в Макдональдсе и никуда из отеля не выходить!
Была в 2010 году. Самая большая тратта приходиться на еду, рестораны там действительно дорогие. У меня в неделю в целом ушло около 450 евро при экономии, ужинах в номере и отсутствии загородных экскурсий, Насколько я знаю, некоторые музеи могут быть бесплатны с определённого вечернего времени или в определённые дни, так что можно опустить и эту статью расходов. Обычно на неделю на одного человека беру 500 евро, всегда укладываюсь.
был в 2010-м. брал на 7 дней 650 евро. ну из них где то 170 евро потратил на туалетные воды. остальное на еду и несколько музеев. помню что салат la ocean и бутылка минеральной воды стоило 19 евро. 1 поездка на метро- 1 евро 70 центов (кажется) быллетом 2012г в ницце. мне показалось что чуть дешевле цены на еду чем в париже. а может и также))