Отдых за рубежом

В каком месяце лучше отправиться в Египет? Октябрь- ноябрь нормально? Или декабрь- январь?

Юля Терехова
лучше всего в октябре, поэтому в это время цены и поднимают. Если хотите сэкономить, то поезжайте в самые последние дни сентября, чтобы практически весь отдых прошел в октябре. Но для ребенка все же действительно лучше брать вторую половину октября. Тут уж не до экономии.
Елена Лифантьева
Лучший ответ
до 5-8 ноября. Потом ветры сильные и темнеет рано.
Ксения Белая
Когда хочешь родить ребенка минус 9 месяцев
Самир Ходжаев
Из личного опыта.... Отдыхали в Хургаде в конце июля начале августа. было супер !!!Море тёплое. Погода отличная! Потом полетели в конце ноября до 10 декабряю Море холодное, вода в бассейнах ледяная, даже в подогреваемом. Ну и рано темнеет и вечером откровенный дубак. Снова летим в июле !!
Яна Белова
Лично для меня: декабрь - февраль (исключая новогодние праздники)...
Нет такого пекла, вода и воздух для меня комфортны, и по деньгам гораздо лучше, чем в другое время...
Но я про Шарм писал, в Хургаде могут быть в это время сильные ветра...
Ноябрь - вода в море тёплая и не жарко.

ЗЫ. Первые 2 ответа из категории "сам не знаю, что пишу")))
Апрель и октябрь))
в октябре были ветра. в принципе, это неплохо. но вот когда вылазишь из воды - прохладно. в ноябре, думаю, ветра ещё сильнее. чего, уж, говорить про зиму?
Юля Терехова В Хургаде или Шарме? Или без разницы?
октябрь-ноябрь самое то
Алеша Каллас
середине октября
Снежана Ким
Сентябрь в Шарме - это супер...
Андрей Минин
С 20 сент по 20 ноя. в другое время делать там нечего
Mercedes Lambre
Апрель. У них же часовой пояс другой и лето жарче.