Принцеса

вы слыхали у новодворской новая партия? вы уже вступили? злобные старые девы и гомосеки приветствуются

Евгений Туман

Реинкорнация (перестройка) совков в путиноиды, прошла успешно!)))

Наталия Мухина

иудаизм: Ветхий Завет: Рай есть, - где-то…
провозгласил равенство всех евреев перед Б-гом, нет наместников Б-жьих.
- христианство (ветвь иудейства) провозгласило Равенство всех народов перед Богом, нет Богом избранных народов.
-ислам (ветвь христианства) провозгласил прямо о «Руководящей роли» церкви (истинной) над гос-вом любым.
- социализм: Великая французская революция: построение Рая на Земле:
Свобода! Равенство! Братство!
Любой гражданин Франции имеет Право на :
б/платное образование;
б/платную м/помощь;
пенсионное обеспечение – по старости, инвалидности.
Марсельеза – Гимн какой Партии был и есть?
Ответ: ВКП (б) , КПСС, КПК, и ВСЕХ – марксистских, однако.
Бо, конечная Цель всяческих марксистских революций – социализм.

Однако.
Гуру капитализма – Г. Форд:

Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.
Максимально высокая з/плата рабочих при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги.

На конвейерах Форда безграмотные зарабатывали более чем профессура.
Одна и та же модель выпускалась свыше 40 лет по ОДНОЙ цене.
Причем разработанные/новые узлы имели те же посадочные места.
И если в первые годы собственная себестоимость машины была 880 у. е, то в последние годы выпуска 340 у. е.
Все конкуренты – «ушли» с рынка, прибыль (за счет усовершенствования технологий) – колоссальная.
Продажа своих заводов – идея Форда. ГАЗ, КамАЗ, тракторные, консервные и прочие, – чьи заводы?
2 – пятилетки индустриализации Сталина, модернизация Дэна с «лёгкой руки» …

Сталин и ефрейтор – внимательно читали журнал издаваемый Фордом…

По сию пору идёт промывка мозгов:

замалчивание:
Кто поставил Сталину заводы?
Кто спас капиталистов от Великой депрессии?
Нападения на Финляндию, причины.
Зачем Сталин подогнал гигантскую армию к самой границе?
Почему Сталин после Победы
– НЕ посадил (как многих) Маннергейма,
- НЕ вернул Финляндии захваченные земли?

Сам факт и Причины противостояния Тито и ещё кой кого – со Сталиным.
Причина (а кто на кого напал? ) войны в Корее…

ОПЕК в 1974 объявило нефтяной бойкот – кому?
И, кто спас кого от нефтяного коллапса?
Кто «решил прод проблему» в СССР?

«подпольный обком» - рулит…

Когда и почему началась перестройка в КНР?
И, почему – плавная, - НЕ броском?

Почему Горбачёв (и ПолитБюро ЦК КПСС) решились на перестройку – одним броском?

в КНР издано десятки книг о перестройке СССР /РФ, об экономике капитализма, об амеровской модели капитализма.

У нас – хучь одна книжка – издана?

Вероятно, - МЫ – неграмотное население Верхней Вольты с ракетами…

Ну, судя по нек-рым (стукачам по клаве) , - так и есть.