Dima

А где переобуваются ваши дети в школе? Имеется в виду :коридор, фойе, класс, крыльцо

Людмила

Возле раздевалки у них скамейки стоят, вот на них присаживаются и переобуваются.

Св
Светлана

У нас как для каждого класса отдельная раздевалка, вот там и переобуваются...

Дмитрий Шашков

Во всех классах переобувались в раздевалке около входа. Нет смысла идти в грязной обуви в свой класс и делать это там.

Руслан Ламан

в раздевалке

Елена Суржик

у нас отделно расположена раздевалка (на цокольном этаже) ...там же холл для переодевания... куча диванов и пуфиков.

Анас Эль Сайед

Возле раздевалки.

Алексей Руфов

В раздевалке, а вообще мне кажется они не ходят со сменкой - ленивые)

Vladimir Vishnevsky

В классе, у каждого шкафчик, там обувка, мыло полотенечко