Женя Гуллер

Мля, хоть вопросы не задавай, все такие агресивные, шо приходится заниматься виртуальным пол. актомШо такое? содом? и гомоь

..и гомора

Маруська *******

А шо улей разбередил?

Алексей Федосов

Ты копайся в аналах родной матери Земли ..копайся ...и глянь комментарии на мой ответ ...у тебя смешная агрессия
http://otvet.mail.ru/comments/answer/451171492/

Андрей Анисимов

Это-любовь. "кого люблю, того наказываю",значит к вам не ровно дышат.

Игорь

что посеешь, то и пожнешь

Владимир Краюшкин

Содом и Гоморра -города, которые Бог уничтожил за грубые сексуальные извращения их жителей ( Бытие 18:20-19:29)
В Иордании, на востоке Мертвого моря, исследовав керамику, могилы, стены, камень, шведские археологи утверждают, что нашли Содом и Гоморру и пришли к выводу, что их постигло стихийное бедствие.