Елена Мещанкина

Суть какого процесса отображает видеоролик (видео вн.)?

http://www.youtube.com/watch?v=JXjeIRdp5vA

Вл
Владислав

Суть процесса развития тел без учёта душ. Пищевая цепочка вселенских масштабов.
К процессу обучения отношения не имеет.

Аида Мамасадыкова

всегда проще на кого нить свалить свои грехи
ну а ролик сделан граотно и интересно

sl

Лена Горохова

))).. Классный ролик.. )
= ну ..да правильно.. = Вот так Штаты завоёвывают себе мировое господство. . ПОТРЕБЛЯЯ уже на Данный! момент половину ресурсов планеты.. .

= Но Путин же им НЕ мешает?.. ну = вот они и грызутся на югах. . в Сириях, Ливиях, Египтах и Тунисах..