Евгений Панов

Юридическая консультация по офрмлению в гаи

Есть машина, досталась в наследство папе. Он хочет ее полностью переоформить на меня. Как лучше сделать, чтобы не мотаться по много раз в гаи.
Можно ли оформить как куплю-продажу, а потом придти и сразу снять и поставить на учет уже на меня??

Юляшка Листопадова

для начала ваш папа должен получить свидетельство о праве собственности на автомобиль

Сергей Кошелев

Если что-то сильно захотеть, то никого не нужно спрашивать, а действовать самостоятельно и оперативно. В любом случае придётся обращаться в ГИБДД, где можно все нюансы решить со знающими, компетентными людьми.