Геннадий

необходимо ли прислать доверенность в суд до судебного заседания

лица, у меня есть нотариально заверенная доверенность 22 апреля состоится судебное заседание необходимо ли прислать доверенность в суд до судебного заседания ответчик не сможет присутствовать!

Оксана Егорычева

нет не требуется, просто интересно если вы элементарного не знаете какого черта в суд лезете - вы же только напортачите

Таня Еремина

нет, 22 апреля приходите и предъявляете оригинал доверенности и паспорт. Если в дело приобщать оригинал доверенности не хотите сделайте заранее копию и приобщите копию, предъявив суду оригинал. Удачи!