Вячеслав Гостев

к моменту судебного заседания у меня будет другая прописка, что будет если не явиться на суд заседание

на меня подали иск о выселении из жилого помещения. к моменту судебного заседания у меня будет другая прописка, должна ли я буду платить штраф за неявку в суд и что будет если на него не прийти

Андрей

примут решение в ваше отсутствие

Алексей

Расстреляют ! :))) Сколько можно один и тот же вопрос задавать ? 🙂