Ап
Апроо

Кто знает, слышала что в СИЗО день считается как за два. Это так?

Михаил Печаткин

Не при лишении свободы.
Статья 72. Исчисление сроков наказаний и зачет наказания
3. Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день, ограничения свободы - один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе - один день за три дня, а в срок обязательных работ - из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ.

Паша Юдин

Нет, конечно!

Оганнес Джинанян

За 3! Но ...только лицам кому исправработы были заменены на л/с!

Ма
Маша

Представителям власти, по льготным расценкам.

Анна Сазонова

плюс каждый день мандарины