Алексей Симонов

Здравствуйте! к чему снятся два добермана? были очень добрые во сне

Димон Быков

Снится Доберман — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Доберман означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

Для женщины сон, в котором присутствует Доберман, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

Если во сне, где снится Доберман присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Доберман снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой.

Юлия Кадова

два друга

Дмитрий Владимиров

тасуешься по ночам ?