Wolf Wolf

Помогите с выбором недорогого смартфона, а то дорогой не купят да и страшновато. Есть ли такие варианты?

Оля Смольянинова

Samsung S5360 Galaxy Y (белый)

Мария Игоревна

Конечно, есть. И спрос их неустанно растёт. Производители полупроводников, а именно: Intel, Qualcomm и MediaTek стали уделять большое внимание набирающему обороты сегменту дешевых смартфонов, которые стоят меньше 200 долларов. Так что вполне есть возможно подкопить денежку и купить смартфон. Почитай вот здесь http://yoursoftportal (ставь точку) и ru/content/дешевые-смартфоны-становятся-все-более-популярными.