Айдер Сейтаблаев

Как назвать собственную молодёжную газету? Есть варианты такие: "МЫ" и "ДОРОГОЙ МОЛОДЫХ". Подскажите какой вариант лучше

Подскажите какой вариант лучше или может быть посоветуйте всой.

Аня Иванова

Если выбирать из твоих вариантов, то "ДОРОГОЙ МОЛОДЫХ", а ещё можно назвать "ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ", "МОЛОДЁЖЬ", "ДЕТИ СОЛНЦА", а вообще смотря о чём газета.

Федор Пинков

Умрём молодыми!

Артём Передумов

Я бы назвала "Пульс" или "Попутный ветер" а названиями советского периода мне кажется можно потенциальных читателей распугать ^^