Ан
Анютка

Подскажите как назвать газету с детскими фотографиями учеников. Что-то типа: "Дорога в детство".

Дмитрий Самодумов

Как молоды мы были
Детство босоногое
Малыши-голыши
В коротких штанишках

Александр Кузнецов

дорогами детства. в мире детей. детский мир...

На
Надежда

В детстве...

Ол
Ольга

Смотря для кого газета.
Если газета для самих учеников - то называйте "взрослым" названием - да хоть "Новая Эра" (как намек что газета о тех кто будет строить будущее).. . детям нужно тоже что и взрослым только лучше.
Если читать будут только взрослые то можете и посюсюкать "Детство голопопое", "Наши малютки", "Деточки" "Цветы жизни" и т. д.