Же
Женечка

как назвать газету профсоюза. Создаем на железной дороге профсоюзную газету

Виктор Семилетов

Гудок-была кстати такая газета.

Чика

Рельсы профсоюза!

Ольга Шевцова

Братья и сёстры, Справедливость, Соратник, Вместе мы сила.

Вадим Смирнов

"За справедливость"

Павел Колокольцев

" Запасной путь" , тот на котором бронепоезд...

Наталия Стольникова

А работников других " Дорог" принимать будете ?..Ну как-то ...вроде.. . "РуссЭритоТрансс" (Эритроциты.... -их Главная функция — перенос кислорода по всему телу. . Кислород – Основа жизни... (википидия)... ) ,,,А,,, но ,,,ведь ...Слоган - " Путь.. " сейчас, немногие... "Многие " (не оглядывающиеся себе за спину и, мечтающие, что за ними "идут миллионны"..(долларов?))) , ---могут извратить до - Безпредела..

Ми
Миша

Чугунные колеса. Все нарики будут покупать вашу газету

Al
Almanack

Наш паровоз

Ника Шпак

Была такая газета Гудок... .
Сейчас, наверное ее стоит назвать Тройной гудок.. .
Есть еще варианты - Переезд, Пол-Сапсана, Железняк, Стрелка. .
Но мне больше нравятся такие названия, как Проводник или Машинист...

Анастасия

Мы не рабы, рабы не мы.

Павел Братышев

хорошее начало! если с юмором то "ЖЕСТЬ" или "ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА". а если посерьёзней то "ГУДОК" это точно в тему, и по нашенски советски, да и просто в тему

Стас Климов

Призрак коммунизма

Натали

Эшелон

Сергей Фирсов

гудок, сигнал, локомотив профсоюза...

На
Наталья

"ЖелДорБат"...Железнодорожный батальон.... В детстве жил в посёлке под таким названием!