Андрей

хочу создать газету от профсоюза какие нужны документы. И возможно ли печатать в ней рекламу. Украинское законодат.

Интересует любые способы создания газеты от профсоюза с правами печатать рекламу. (или есть ли какой то способ так сказать завуалированно размещать рекламные обьявления в профсоюзной газете ?) за ранее спасибо.

А@
Ангелочек @@@

Не знаю, как на других землях, но в России не особо сложно проходит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Что же касается брехламы, то в соответствии с требованиями «Закона о рекламе» , объявления и реклама видов деятельности, подлежащих лицензированию, принимается только при наличии лицензии.