СА
Светлана Агапова

Фраза "Тот кто пытается описать любовь либо глуп, либо никогда ее не испытывал! " действительно принадлежит У. Шекспиру?

.Фраза "Тот кто пытается описать любовь либо глуп, либо никогда ее не испытывал! " действительно принадлежит У. Шекспиру И если "да", то из какого произведения Заранее спасибо за ответ... Фраза "Тот кто пытается описать любовь либо глуп, либо никогда ее не испытывал! " действительно принадлежит У. Шекспиру И если "да", то из какого произведения Заранее спасибо за ответ.

Похожие вопросы
кому принадлежит фраза. бесценно прожитые тот день, когда ты не познал ничего нового..??».
почему некоторые люди боятся науки? когда любовь с помощью науки пытаются описать? это разрушает их нарциссическо-романт
Как правильно звучит на английском фраза У. Шекспира: "Хороша любовь искомая; еще лучше -рождающаяся без исканий"?
Не могу вспомнить часть фразы. "Человек, считающий себя нормальным, либо глуп, либо ..." ...
Кому принадлежит фраза "Первая любовь не проходит"Кому была сказана и кем в первый раз?
Что стоит предпринять в этом случае(нужен совет со стороны)? Ситуация возможно кому-то покажется анекдотичной, но так уж вышло. Моему племяннику 20 лет, живет с матерью(ей 58). Отец с ними не жил, но всегда помогает материально(человек очень состоятельный). Хотел уйти из своей семьи к ним(т.к. дети уже давно выросли и живут отдельно), но мать(моего племянника) всегда пыталась и пытается от него дистанцироваться. Вчера ее сын обнаружил в квартире какую-то бульварную книжку, касающуюся того, как найти мужчину(гадания и пр. ерунда). Естественно, поднял скандал. Сказал, что не собирается ни с кем делить имущество(теоретически), и не примет никого, кроме своего биологического отца. Угрожает оборвать с матерью все связи и уйти к папе. В принципе, многие, и я в том числе, уже давно замечают, что она стала "молодиться", носить одежду не по возрасту и т.д., но никто не придавал этому какого-либо значения. ----------------Все это со слов нашей общей родственницы, которая стала свидетелем этого диалога. Сегодня утром позвонил племяннику, спрашиваю "в чем дело", не вникая в подробности, чтобы не "заводить" его снова. Скандал, действительно, был. Основная проблема заключается в том, что у мальчика очень тяжелый характер. Если он что-то сказал, он это обязательно сделает. Иначе бы я не задавал этот вопрос. Завтра собираюсь заехать к нему в университет, чтобы обговорить с ним всю сложившуюся ситуацию в нейтральной обстановке. Как себя стоит вести, на что стоит обратить внимание? Дело в том, что ни с кем, кроме меня, у него нет доверительных отношений. Дайте, пожалуйста, советы. Как бы вы поступили?
Кому принадлежит фраза: "Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают"?