Александр

Не могу вспомнить часть фразы. "Человек, считающий себя нормальным, либо глуп, либо ..." ...

Я не помню точной её формулировки и есть ли она вообще, но суть заключается приблизительно в следующем: "Человек, считающий себя нормальным, либо глуп, либо... ". Либо что-то ещё, но тоже отнюдь не хорошее. Это главный вопрос, а теперь переходим к более простому - считаете ли Вы себя человеком нормальным Если да, то обоснуйте свою точку зрения. Мне интересно узнать мнения разных людей!

Ве
Вера

Человек, считающий себя нормальным, либо глуп, либо туп