Лиля Абдулина

продам монету 50коп. 2003г со знаком "сп"

погуглил немного и нашел стоимость тких монет колеблится от 200руб до 900! продам за 400! звоните (89281428370)

Erkin Avazov

Это обычная монета и какой-то особой ценности не имеет.

Людмила Дроздова

Кого интересуют монеты, пишите в личку.

Павел Мольков

а что это за знак такой?

Светлана Ионова

Ищи земляков - пересылка сейчас дорогая, совсем без навара останешься.
Да и погугли побольше, не стесняйся - Интернет поди безлимитный.

Паша Прокопенко

Дам наводку, давай вот здесь покупай по 5 рублей а потом продавай по 400 ">http://molotok.ru/listing.php/search?category=0&sg=0&string=50+копеек+2003+РЎРџ&price_from=&price_to=5&postcode_enabled=0&multiRegion[0]=1&city=&companyIcon=0&listing_sel=2&listing_interval=7&change_view=Найти >
А если серьёзно, то мало просто "погуглить". Есть некоторые разновидности, стоят немного денег. Но надо понимать в этом вопросе. А ТС "ни ухом, ни рылом". Вот у Кульвелиса посмотри сначала http://coins2001.narod.ru/images/97/50k97.htm
Короче 50 копеек 2003 года ничего не стоят!