Павел Титов

Какой тираж монет Сомалиленд ЗНАКИ ЗОДИАКА?

Прошу за данный вопрос не голосовать, тк оба ответа - *овно!!!

Евгений Крайнов

Покупай, нам не жалко.
О, ещё дешевле) ) )
У них нет определённого тиража. Эти железки будут штамповаться, пока их кто то будет покупать. Хватит всем желающим.

Кристина Огня

Я бы купил!
Красота!

Андрей Гусев

В Сомалиленде сейчас в принципе в обороте нет монет - только банкноты. Ну нет у них ни металла, ни оборудования. А заказывать за границей и потом возить сухогрузами слишком накладно. Кстати по курсу вся эта серия монет - дешевле рубля.