Се
Сергей

вопрос внутри срочно

Из кошки вылезла что красное, но точно котенок. Может ли котенок в утробе умереть? ? и капец отстатся там навсегда. Упаси Бог

Но точно не котенок

если это признак родов, то может ли котенок умереть в утробе ептааа? я нервничаю

Из кошки вылезла что то красное, но точно не котенок. если это признак родов, то может ли котенок умереть в утробе????

Ма
Мария

Составьте правильно вопрос, ничего не понятно.
Пы Сы нервничаете? Несите кошку к ветеринару, или вызывайте врача на дом.

а к вету ...не?

Ар
Артемова

Котенок появляется на свет в пленке, поэтому из Вашей кошки вылез именно котенок. Она рожает. Обычно котята рождаются живыми.

Рустам М

Конечно может и там умереть
Но кошки обычно рожают маленьких красных комочков, которые трудно различить, так что это вполне может и быть котенком. Ну или не дозревший плод (((((

Наталья

Да может читала.

Алсу Хакимьянова

Кошка могла где нибудь родить. А то что вы увидели может быть просто последом.

Виктория Манухина

скорее всего послед, кошки обычно должны его съедать, но редко (по крайней не съела) , так что не переживайте, она скорее всего родила где-то и оставила котят.