Даша Богданова

Как думаете, если начать делать Добро из Зла, поскольку больше нЕ из чего, КАКОВ будет результат?) неужто отрицательный?)

Роман

Добро из зла не сделать никак. Сколько бы ни добавлял чёрной краски, хоть лопни, она никогда не будет белой!

Marie Iskra

Кто может сказать, что на деле есть добро, а что зло? Можно жалеть сиротку, а он вырастет и станет убийцей. Надо просто понимать, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на пользу, а что - нет. По большому секрету: на пользу - это то, что полезно для здоровья. К примеру любить - полезно, ненавидеть - нет.

Светлана Архипова

Неужели нет добра? Доброта и красота - похожие слова? Стоит подумать над этим. Сколько души вложишь в это таков и будет результат.

Бродяга******* Дневной****

Так точно! Здесь возможен лишь минус...

Ad
Adiya

Ну, почему же.. . Я лишь не уверен в том, что удастся всех убедить, что Зло - это Добро...