Андрей Матвеев

Жить с тем что имеешь и с тем, чего не имеешь, - одинаково трудно? ) или труднее, когда просто жить НЕ УМЕЕШЬ? ) ИЛИ есть

другие варианты? )

я имею в виду, что жить тяжелее с осознанием того, что чего-то не имеешь и уже никогда иметь не будешь.. . просто так получилось!))

Светлана

Порвала мозг, ивушка, на куски просто!
Жить надо с тем, чего сам хочешь и чего желаешь, а не с тем, чего просто на голову упало само)

Rico Rico

Труднее когда живёшь и жизнь тебя не очень то устраивает. И понимаешь, что живёшь как-то неправильно. Хочешь сделать первый шаг к правильному, а не знаешь, какой путь выбрать... Вот как то так))

Евгений

Жить легко, если умеешь довольствоваться и ценить то, что имеешь.. . Трудно жить, когда чего-то хочется.. . А ещё труднее, когда без этого просто не представляешь, как жить...

Надежда Путякова

wit voobwe tiawelo,potomu chto zdorovie na 1 meste,a ego net to u rodnix,to blizkix,to samix,poetomu tak xochetsia ludiam zdoroviia powelat i nekotorix blag,xotia bi kriwu nad golovoy i xleb s maslom)