Дина

Как жить, когда не имеешь никакого таланта?

С детства мечтала быть медицинской сестрой. Стала. Но как жить, когда получаешь 8 тысяч в месяц? . Что у нас за страна такая - ворам все трудягам - ничего. Или везде на земном шаре так?

Ольга

я вот врач-получаю 4800 рублей в месяц. И живу как то

Мария Зверева

Воруй как все, займись продажей эфира\кетамина\морфина\бутирата, в общем всего, что на складе есть и нет в свободной продаже.

Sergey Borschev

вопрос не по адресу...