Вячеслав Павлов

Как можно жить без Господа?. . (((никак ведь.

Татьяна

Как можно жить без Источника жизни? Только если физически (быть ходящим трупом).

Храпская Юлия

А все без него живут.

Наталья Косарева

Миссионер в пустыне встретился со львом. В ужасе он молится:
— О великий Боже! Молю тебя: внуши этому льву христианские чувства!
Лев поднимает глаза к небу и молвит:
— Благослови, Господи, пищу, которую я сейчас приму.

Вирус Касперского

Только вера и спасает.

Geroy Gs

Согласен, абсолютно никак! ! Без него нельзя!

Олеся Пируева

Без страха и упрека. XD

Опкм114 Салют

С дьяволом.

Дарья

Я понимаю, что это сложно. Нужно надеется только на себя. Не ждать помощи свыше. Не чем себя утешать, что мол "пускай он меня обидел, но потом ему воздастся" или "мы встретимся с ним на небесах".
Нет утешения, нет надежды, не на кого положиться, не у кого что-то попросить.
Без бога жить сложнее...

Вера Панакшина

Я не собака. Живу без хозяина.

Денис Мурзов

"Некоторые" живут, только на людей они почему то мало похожи.

Лана M

Разница - как жить с костылем и без него.

Роман Чеберя

Есть люди, которые не воспринимают духовный мир и не чувствуют Бога.
Часто люди вынуждены не признавать Бога, потому что, думая о нём, приходят к неразрешимым, как будто бы, противоречиям, которые сводят их с ума. Люди могут прийти к неверному выводу, что Богу ничего не нужно, и жизнь бессмысленна.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Оксана Пишонина

Не можешь - не живи. У многих спокойно получается рабами не быть

Нур Алмаматов

Как жить ученику без директора школы? Никак, но можно. ) Цель и задачи Бога не вытирать вам нос, но создать учебную программу. Ох. Вы встречались с Богом, ангелами? Нет. Но это не значит, что их нет. Но это и не значит что постоянно нужно опираться на них. Взывать к ним. Они сами знают время и место когда проявиться. Встречался.

Виктория Ерохина

Как-нибудь можно: без надежды, без Божьей любви, без благодати, без Божьего сопровождения в жизни, без вечной жизни, без внутреннего покоя и вечного счастья, с о страхом перед смертью.

ОК
Олег Клавцен

Все мертвы! Живых нету!

Роман Ойл

"Можно, но не долго"...

Сергей Семенюк

Смотря что твой господь) чей-то любовь, а чей-то деньги, а чей-то дедушка на небесах) )

Ирина

Без него нельзя жить, человеку нужна психологическая опора. Но у каждого свой Бог и своя религия.
Главный наш Бог - подсознание. Оно может всё!