Руслана Лебеденко

Еслиу меня никаких талантов нет, ---как с этим бороться, что предпринять?

Глеб Лапков

Набираться Опыта.. на Трассе!

Любовь Чапурина

Главное верить что у тебя есть талант, посети несколько кружков танцев, художесвенную школу, музыкальную, и поймёшь. Тебе советую заняться волейболом, у меня актерский талант. Когда я была еще ребенком, я думала что у меня нет таланта, а потом все наладилось я нашла свое дело, и как видишь есть результат!!!))

Нюся Крючкова

на нет и суда нет.

Даниил Малахин

Если нет НИКОГО - с кем бороться!

Samandar Safarov

Осталось заплатить налоги и спать спокойно....