Даниил Марченко

Что это и что предпринять?

Второй день проверяю новую видеокарту .

В играх все отлично . Температура выше 61 градуса в Кризисе не поднималась . Ни зависаний ничего .

А тут смотрел видео на ютубе в малом разрешении, и вдруг подвисла картинка на несколько секунд, появилось немного артефактов . А потом все восстановилось и выскочило окошко "Драйвер amd radeon не отвечал, но был благополучно восстановлен windows 7 " Больше не повторялось

Что это было? И что делать?

Так вот первым делом я скачал и установил последнюю версию драйверов . может, это все-таки косяк винды?

Да
Даша

это косяк windows не волнуйся

Nata D

софтовый глюк..

Варвара Серикова

такая же херня бывает, ютуб и танки - вот, грешу на флэш

Фарход Садыков

Это не в видяхе дело, а в винду попробуй установить последние обновы для винды и дрова для видео. Удачи.

Галина Руденко

это косяк как раз таки драйвера. Установи последние драйвера с оф сайта. Вообще у многих людей проблемы с новой серией радеонов.

Людмила Фоменко

Это косяк АМД