Вадим Суслин

что предпринять с греющимся задним мостом бука?

Есть ли в теплопроводе что-то, или он цельный?

Как я понял это южный мост. Для него можно что-то предпринять?

Виктория

система охлаждения в ноутбуках всегда являлась слабым местом, после аккумулятора.

на тот случай уже изобретены внешние кулеры - подставки для ноутбуков.

Юлия

По моему у них всегда греется! Не знаю насколько сильно в твоем случае, но у меня греется

Патийдин Ботирбеков

она должна греться это отводной мост отводит тепло от процессора к кулеру .
Но я не совсем уверен конечно но но мойму под этим мостом где именно бреется есть слой какой та фигни если я не ошибаюсь это наверное термопаста вам наверное придется открутить его и заменить термопасту. Возможно в этом и есть проблема