Игорь Гоцман

На ноутбуке сильно шумит вентилятор, почему? и что можно предпринять к устранению.

Анна Фролова

Понизьте напряжение в биосе

Дмитрий Кузьмин

зайди в биос, и глянь какой режим вентилятора.

Юлия Пухова

Он при этом греется?

Максим Гераскин

разобрать почистить и смазать

Неизвестно

чистка нужна ему полная, я делаю за 1000 р это, у вас хрен знает какие цены

Михаил Никитин

первым полетит жесткий диск. пылесосом продуть вентилятор. потом смазать. спец смазка в магазине.

Ан
Анастасия

а я к друзьям отнесла, и мне его каким-то чудным агрегатом (похож на мини пылесос, только воздух не втягивает, а выдувает) продули и после этого включила, не поверила, что он так тихенько может жужжать ))))

Надежда Салтыкова

не слушай их
просто купи что то типа---Баллон Defender со сжатым воздухом 300ml (CLN 30802)
и продуй сам его со всех решеток

Маша Даленкина

продуть от пыли. поменять термопасту.

Марина Юдина

Почистить для начала!