Юлия

КОМПЛИКСЫ, компликсы, вы НАДОЕЛИ!

Мой рост 155 смс, вешу 45. Мне кажется я худая, и поэтому, мне кажется, что у меня тупая походка. Вроде на лицо симпатичная, но стесняюсь смотреть парням в глаза, вдруг я им не понравлюсь. Как с этим СПРАВИТСЯ?:)

Оксана Залецкая

про вес поподробнее: скоко говна ?

Мария Емельянова

комплексы... комплексы

ОК
Олег Коробов

Да ладно. кто нибудь оценит не комплексуй.

Лилия Крестьянинова

для начала русский язык хорошо бы подучить. Проконсультируйтесь с врачом по этому вопросу + займитесь спортом, на уровне любителя самое то будет.

Екатерина Сизова

Ну точно ты утверждать это не можешь, понравишся или нет) ) Насчет походки, она не зависит от телосложения, а зависит от твоего настроения, темперамента, вобщем только от тебя самой. Смотри в глаза, не стесняйся и ничего ненадумывай себе, жить будет легче;)

Александр Кузнецов

Наберите вес, займитесь танцами, лучше парными.. . Побольше общайтесь с парнями, улыбайтесь

Кирилл Перелыгин

Комплексы придумал дедушка Фрейд!) ) А у Вас это стеснительность, которая пройдет или со временем, или поглядев парню в лицо и улыбнувшись ему.. . )))