Надежда Дюльгерова

Дамы, как вы узнаете, что вас любят?

Ди
Дима

Сердцем чую)

Екатерина Хольманн

Когда на тебя сильно тратятся морально- материально...

Ася Калимуллина

...по поступкам, по тому как ко мне относится человек, что он говорит, как смотрит.. . Ну интуиция подсказывает)

Людмила Дозорцева

как как а вот как-говорят об этом, совершают поступки ради меня единственной, проявляют заботу, внимание

Андрей Кураев

мне об этом - говорят, и подтверждают поступками, и
даже мой пес - тычет мокрый нос, когда возвращаюсь домой, а кошка мурлычет - встречая меня у входной двери - ЛЮБЯТ - однозначно)

Ал
Алексей

все очень просто, этим не обманешь!

Павел Ребровский

по глазам и по поступкам

Алексей Анищенко

мы это чувствуем.

Sole Abdulloev

Обо мне заботятся, мне прощают мои ошибки, хвалят за удачи и достижения, ободряют в случае уныния, стоят рядом во время жизненых бурь, поддерживают под локоток когда надо обойти лужицу, не забывают поздравить с днем рождения, а по выходным дарят маленькие сладкие призы просто чтоб улыбнулась. Меня провожают до автобуса и встречают из поездок, иногда звонят чтоб спросить как мои дела, меня не ревнуют и не заставляют оправдываться. Признаков много, и каждый день я встречаю точно зная - меня любят.