Евгений Иванов

для этого проца какую матку лучше купить?? ? подскажите, незнаю что.

процессор http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i151971/processor-intel-core-i5-3470-32ghz-6mb-2xddr3-1333-hdgraphics2500-tdp-.html
конфа
видюха - Nvidia geforce GTX 650 Ti ( была nvidia geforce gt 220)
процессор - Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz
оператива - 4 гб
windows 7 максимальная 32 бит. сис-ма
жёсткие диски все дефрагментировал! !

какая матерка подойдёт ?? пишите !

Алексей Севостьянов

>процессор - Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz
Твой процессор устарел: он 2009 года.
Поддерживает сокет LGA775:
Sockets Supported LGA775
http://ark.intel.com/products/40478/
Такую мать и ищи.
А к новому i5 и мать соответствующую - Socket H2 (LGA 1155).выбор очень широк -от недорогих miniATX до навороченных.

Марина Буланкина

Под твой проц только асроки остались, не советую брать эту фирму. Лучше процессор купи i3 или i5 1155 сокета и материнку типа Asus P8Z77V.

Александр

любая на 1155м сокете с поддержкой процессоров интел ай3/5/7 3го поколения
Если будешь гнать этот проц (а он гонится) , то бери на Z77
Е5400 причём тут вообще?

Рахат Борбугулов

ASRock LGA1155 ZH77 Pro3 H77 этой в полне хватит так как проц не разгоняемый. памяти еще +4 добавь. и винду 64 бита ставь.

Tigran Arutunyan

у тебя проц socket LGA775, а материнок с 775 и PCI-e 16x 3.0 не бывает (только 2.0) - такчто видюха будет не на всю скорость работать.

Рома Изотов

вопрос странный у тебя проц - Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz спрашиваешь про i5. А особенно важное замечание "жёсткие диски все дефрагментировал!! " - это нам на кой х. . знать?
про мамки смотри здесь http://we-it.net/index.php/zhelezo/materinskie-platy/161-vybor-materinskoj-platy-kak-razobratsya-s-parametrami