Анна Алексеевна

Как настроить UEFI BIOS? купил материнку незнаю как UEFI BIOS настроить на проц и т. д.

Чтобы процесор видел

За книжечку спасибо

Taтьяна Волкова

Биоса исчез. EFI его заменил. Похож на кусочек фрибсд. Может эмулировать привычные окошки. На проц настраивать не надо. Забавно выглядит если в загрузке выбрать EFI. Командная срока никсов. В виндах в дистрибе есть папка EFI. Т. е. система может обращатся к переферии через вызовы EFI.

Иринка Яринка

На какой проц, чё за бред ты пишешь?? ? Ты сначала пойми что ты сделать хочешь!

Ai
Aika

Открой книжечку, прилагаемую к материнке, и почитай как настраивать