Елена Линцова

Вопрос по DUAL UEFI BIOS

Купил значит, товарищ системный блок с материнкой Gigabait на борту. Всё бы ничего, но на матери стоит DUAL UEFI BIOS(Сталкиваюсь с ним впервые) . Хотим мы установить ему систему на ПК и встречаем проблему. При включении ПК выскакивает собственно DUAL UEFI BIOS и внизу на какие кнопки надо жать (смотря куда надо зайти) . Нажимаю Del, чтобы зайти в BIOS и выставить приоритет на дисковод, и ничего не происходит. Пробую нажимать на F9, F11, ESC и опять же ничего не происходит. Уже думали, что клавиатура ёкнулась. Принесли мою (100% рабочую) и опять двадцать пять. Хотя при включении ПК лампочки на клавиатуре загораются. Думаем уже обращаться в магазин где покупали системный блок.
Может быть мы, что-то делаем не так?

Катерина Болотокова

у меня просто устройства загрузи перетаскиваются мышкой. которое левее, то и первее.